English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
loose stock material carrier [correct]
CONT: Dyeing machine for samples : loose stock material carrier, additional tank, steam heating, circulating pump [...]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
porte matière bourre [correct, masculine noun]; porte-matière bourre [correct, masculine noun]
CONT: Appareil à teindre pour échantillons : porte matière bourre, réservoir annexe, chauffage vapeur, pompe de circulation [...]