English (Transport Tolls and Rates)
landing, storage and delivery; LS and D
OBS: landing, storage and delivery (charges)
French (Péage)
déchargement, mise en magasin et délivraison
OBS: des marchandises à l'arrivée.
OBS: (frais de) déchargement, mise en magasin et délivraison