English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
refuel actuator bellcrank lug [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
patte de renvoi du vérin de la perche [correct, feminine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.