English (Scientific Measurements and Analyses; Atmospheric Physics; Electric Rotary Machines)
wind power lull [correct]
French (Mesures et analyse (Sciences); Physique de l'atmosphère; Machines tournantes électriques)
faible niveau de la puissance éolienne [masculine noun]