English (Types of Wood)
SPF dimension lumber
French (Sortes de bois)
bois de pin, de sapin et d'épinette de débits courants [masculine noun]; bois d'œuvre d'épicéa, de pin et de sapin coupé à dimensions [masculine noun]; bois SPF de débits courants [masculine noun]