English (Prostheses)
double lumen breast prothesis
French (Prothèses)
prothèse mammaire à double lumière [feminine noun]; prothèse mammaire à double compartiment [feminine noun]
OBS: Source(s) : EMC Chirurgie esthétique, fiche additive 45-215, p.2.