English (PAJLO; Family Law (common law))
lump sum [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
somme forfaitaire [correct, feminine noun, standardized]; somme globale [correct, feminine noun]
OBS: somme forfaitaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).