English (Market Prices)
price set in a lump sum
French (Prix (Commercialisation))
prix fixé en bloc [masculine noun]
OBS: (Le forfait absolu ou pur et simple est celui dans lequel le travail demandé à l'entrepreneur est complètement déterminé, et le prix fixé en bloc à l'avance)