English (Group Dynamics; Audiovisual Techniques and Equipment)
lunch time video presentation
French (Dynamique des groupes; Audiovisuel (techniques et équipement))
déjeuner-vidéo [proposal, masculine noun]
DEF: Repas réunissant plusieurs invités au cours duquel se déroule une présentation avec document vidéo.