English (Passenger Service (Rail Transport))
seat with lunch [correct, proposal]
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
place assise déjeuner [correct, feminine noun]
DEF: Déjeuner servi à un passager occupant une place assise attribuée dans une voiture restauration à la place lors d'une réservation conjointe.