English (Wood Products)
melamine component panel
OBS: Achats et Gestion des Stocks. Cette demande a été faite à partir du français panneau de mélamine (expression incorrecte selon une traductrice chez Cyanamid.
French (Produits du bois)
panneau à surface de mélamine
OBS: Peut se dire aussi panneau de particules à surface de mélamine. Réponse fournie par une traductrice chez Cyanamid Canada Limitée.