English (Military Training; Ship's Aircraft (Military))
maritime operational aircrew training
French (Instruction du personnel militaire; Aéronefs embarqués (Militaire))
entraînement du personnel navigant aux opérations maritimes [masculine noun]; EPNOM [masculine noun]