English (Radiotelephony; Military Communications)
LOCE mobile communications centre [correct, NATO]; LMCC [correct, NATO]
OBS: LOCE: Linked Operational Intelligence Centres Europe.
French (Radiotéléphonie; Transmissions militaires)
centre de communications mobile du LOCE [correct, masculine noun, NATO]; LMCC [correct, masculine noun, NATO]
OBS: LOCE : Réseau des centres de renseignement opérationnel en Europe.