English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; First Aid)
modular ambulance
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Secourisme)
ambulance modulaire [feminine noun]
CONT: Ambulance modulaire (cube) : charge utile plus élevée [que l'ambulance fourgonnette].