English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
modular construction system [correct]
CONT: Equipment: Information on needle felting machines ... modular construction system: flat needling for pre- and finish-needling ...
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
système de construction modulaire [correct, masculine noun]
CONT: Matériel : Informations sur les aiguilleteuses [...] système de construction modulaire: aiguilletage plat pour pré-aiguilletage et aiguilletage final.