English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Industries; Applications of Automation)
modular cleaning system [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Industries du textile; Automatisation et applications)
système modulaire de nettoyage [correct, masculine noun]
CONT: Système modulaire de nettoyage DOO-Bee, comprenant une centrale montée sur roues pour le nettoyage des machines, et des accessoires éventuel pour le nettoyage des plafonds, canalisations, lampes (jusqu'à 7,5m), et pour la collecte de grande quantités de déchets directement en conteneurs jetables.