English (Police)
plastic fingerprint [correct]; plastic print [correct]; molded print [correct]
DEF: ... actual impressions formed by pressing the friction ridges into a plastic material.
French (Police)
empreinte moulée [correct, feminine noun]
CONT: Les empreintes moulées sont dues à la manipulation ou au contact de substances plastiques ou encore ramollies ou liquéfiées par la chaleur. [...] ces empreintes sont de véritables moulages de la pulpe digitale. Les crêtes papillaires s'y traduisent par des dépressions et les sillons par les traits en relief.
Spanish (Policía)
huella moldeada [correct, feminine noun]; huella por presión [correct, feminine noun]