English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Shipbuilding)
moulded-case circuit breaker [correct]; moulded case type circuit-breaker [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Constructions navales)
disjoncteur à boîtier moulé [correct, masculine noun]; disjoncteur du type à boîtier moulé [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: disjoncteur du type à boîtier moulé : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.