English (Military (General))
NBC Mon Team; Nuclear, Biological and Chemical Monitoring Team
French (Militaire (Généralités))
équipe de contrôle NBC [feminine noun]; équipe de contrôle nucléaire, biologique et chimique [feminine noun]