English (Historical Park and Site Names)
Trappist Monastery Provincial Park [correct, Manitoba]; Trappist Monastery Provincial Heritage Park [former designation, Manitoba]
OBS: Coordinates: 49° 45′ 30″ N, 97° 9′ 11″ W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial du Monastère-des-trappistes [correct, masculine noun, Manitoba]; parc provincial du patrimoine du Monastère-des-trappistes [former designation, masculine noun, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 49° 45′ 30″ N, 97° 9′ 11″ O.