English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
hotel/motel burglary insurance
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
assurance contre le cambriolage à l'hôtel ou au motel [feminine noun]
OBS: Source : Documentation fournie par une compagnie d'assurance.