English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
dried fruit moth [correct]; driedfruit moth [correct]; American wax moth [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pyralidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Vitula edmandsii [correct, Latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pyralidae.
OBS: Vitula edmandsii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de pyrale.