English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
painted apple moth [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
orgye de la pomme [correct, feminine noun]; orgyie de la pomme [correct, feminine noun]
OBS: orgyie : Papillon dont le mâle, à antennes pectinées, a les ailes bien développées, tandis que la femelle les a courtes ou atrophiées. (Famille des lymantriidés.)