English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Luna moth [correct]
CONT: Luna moth (Actias luna) is light green with a long tail on each hind wing. [Family Saturniidae, Order Lepidoptera]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
papillon lune [correct, masculine noun]
CONT: Les Saturniinae portent sur les ailes des dessins en forme d'yeux (ocelles) pourvus d'une petite fenêtre centrale chez le [...] Papillon lune (Actias luna). Ces ocelles auraient la propriété d'effrayer les oiseaux [...]