English (Economic Co-operation and Development)
Safe Motherhood Fund
French (Coopération et développement économiques)
Fonds pour la maternité sans danger [masculine noun]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
Fondo para la Maternidad sin Riesgos [masculine noun]