English (Phraseology)
motherhood suggestion [correct]
CONT: Environmental impact assessment is a broad topic involving many participants and it is an excellent target for "motherhood" suggestions.
French (Phraséologie)
conseil paternaliste [masculine noun]
CONT: Comme l'évaluation des incidences environnementales est un sujet vaste et que de nombreuses personnes ont un rôle à y jouer, elle constitue une excellente cible pour les conseils «paternalistes».