English (Types of Paper; Packaging in Paper; Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
mothproof paper [correct]
French (Sortes de papier; Emballages en papier; Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
papier antimite [correct, see observation, masculine noun]
DEF: Papier traité chimiquement pour protéger le produit emballé contre les mites.
OBS: papier antimite : Terme et définition recommandés apr l'OLF.