English (Rules of Court)
notice of motion to quash [correct]
OBS: The document.
French (Règles de procédure)
avis de requête en annulation [correct, masculine noun]; requête en annulation [feminine noun]; avis pour requête en annulation [avoid, masculine noun]
OBS: Le document.