English (Office Automation)
paper advance; paper motion
French (Bureautique)
entraînement du papier [masculine noun]; défilement du papier [masculine noun]
CONT: l'entraînement du papier se fait à l'aide d'un jeu de petits rouleaux qui pressent le papier contre la partie inférieure d'un cylindre et d'un bras de presse-papier qui, à la partie supérieure, rabat la feuille vers l'arrière.
Spanish (Ofimática)
avance del papel [masculine noun]