English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
warp stop motion with drop wires [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
casse-chaîne à lamelles [correct, masculine noun]