English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
warp stop motion assembly [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
ensemble du casse-chaîne [correct, masculine noun]