English (Group Dynamics; Hygiene and Health)
motivational counseling
French (Dynamique des groupes; Hygiène et santé)
entretiens de motivation [masculine noun]
OBS: Source(s) : Revue Santé du monde, OMS [Organisation mondiale de la Santé]