English (Aircraft Propulsion Systems)
boost/motive flow fuel pump [correct]
French (Propulsion des aéronefs)
pompe de suralimentation et d'autocirculation carburant [correct, masculine noun]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.