English (Electric Motors; Electrical Equipment (Motor Vehicles); Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
wiper motor piston assembly [correct]
French (Moteurs électriques; Équipement électrique (Véhicules automobiles); Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
ensemble de pistons du moteur d'essuie-glace [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des essuie-glaces.
OBS: essuie-glaces (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).