English (Television (Radioelectricity); Engines (Motor Vehicles); Control Instrumentation (Mechanical Components))
motor control
French (Télévision (Radioélectricité); Moteur (Véhicules automobiles); Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
commande de moteur [feminine noun]