English (Photography)
winder capacity; power winder capacity; autowinder capacity
French (Photographie)
motorisable
OBS: Rollei SL 36 E (...) Motorisable par entraîneur permettant une cadence de 2 images/seconde.
OBS: [le Ricoh XR 7] Motorisable: Photos en rafale jusqu'à 2 images/seconde.