English (Electric Generating Systems; Machinery)
three phase motor drive
French (Groupes électrogènes; Machines)
dispositif d'entraînement du moteur triphasé [masculine noun]
OBS: Dispositif rattaché au dispositif d'observation à imagerie thermique.