English (Motors (Machinery); Guns (Land Forces); Cannons (Aircraft); Guns (Naval))
gun drive motor
French (Moteurs mécaniques; Canons (Forces terrestres); Canons (aéronefs); Canons (Navires))
moteur d'entraînement du canon [masculine noun]