English (Electric Motors)
linear motor with developed stator; developed stator linear motor
OBS: linear (induction) motor with developed stator
French (Moteurs électriques)
moteur linéaire à stator déployé; moteur linéaire avec secondaire court mobile
OBS: moteur (à induction) linéaire à stator déployé
OBS: moteur (à induction) linéaire avec secondaire court mobile