English (Business and Administrative Documents; Motor Vehicles and Bicycles)
motor vehicle monthly detail report
French (Écrits commerciaux et administratifs; Véhicules automobiles et bicyclettes)
rapport mensuel détaillé sur les véhicules à moteur [masculine noun]