English (Audio Technology; Video Technology)
motor-driven volume control
OBS: Audio/Video Receivers. Feature Comparison.... Audio Features.
French (Électroacoustique; Vidéotechnique)
commande motorisée du niveau de sortie [feminine noun]
OBS: Récepteurs audiovisuels. Tableau comparatif des particularités. [...] Particularités propres au son.