English (Signalling (Road Transport))
motorized vehicles prohibited
French (Signalisation routière)
interdit à tous véhicules [correct]
OBS: Signal de prescription absolue en signalisation routière.
OBS: Voir sous l'entrée "route", à la planche "signalisation routière".