English (Security Devices; Locks and Locksmithing; Corporate Security; Protection of Property)
motorized electric lock [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Serrurerie; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens)
serrure électrique motorisée [correct, feminine noun]
CONT: La serrure électrique motorisée est autoprotégée et indémontable, la porte étant fermée.