English (Seed Plants (Spermatophyta))
mountain milkbush [correct]; broadleaf cottonbush [correct]
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gomphocarpus cancellatus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Apocynaceae.
OBS: Gomphocarpus cancellatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.