English (Materials Handling)
wall mounted bag hoist
French (Manutention)
monte-sacs mural [see observation, masculine noun]; monte-sac mural [see observation, masculine noun]
OBS: Certains écrivent au singulier «un monte-sacs».
OBS: Pluriel : des monte-sacs.
OBS: monte-sac (sing.); monte-sacs (pl.) : Ces graphies, puisées des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, sont attestées dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Manipulación de materiales)
montasacos mural [masculine noun]