English (Telecommunications Facilities)
rail mounted cable plow
French (Installations de télécommunications)
charrue enfouisseuse sur rails
DEF: Machine employée pour enfouir les câbles de télécommunications.
OBS: Réponse fournie par CNCD Télécommunications.