English (General Hardware)
mounting ring
CONT: Place Lavatory on Mounting Ring or Countertop as shown.
French (Quincaillerie générale)
anneau de montage [masculine noun]
CONT: Placez le lavabo sur l'anneau de montage ou sur le comptoir, tel qu'illustré.