English (Electric Rotary Machines; Machinery)
control switch mounting
French (Machines tournantes électriques; Machines)
support d'interrupteur de commande [masculine noun, officially approved]
OBS: support d'interrupteur de commande : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.