English (Aircraft Propulsion Systems)
auxiliary power unit mounting
French (Propulsion des aéronefs)
ancrage du groupe auxiliaire de bord [masculine noun]
OBS: Canadair: Fiches technique du B-767.
OBS: Équivalent proposé par Canadair.