English (Audiovisual Techniques and Equipment)
glass mounting [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
mise sous verre [correct, feminine noun]; montage sous verre [correct, masculine noun]
CONT: Présentation-type des diapositives [...] en monture [...] Il faut éviter les montages sous verre épais ou dans certains cadres irréguliers qui risquent de se bloquer dans les couloirs de projection [...]