English (Electrical Component Manufacturing Equipment)
threaded stud mounting [correct]; threaded stud mount [correct]
French (Matériel et équipement électriques)
montage sur goujons filetés [masculine noun]
CONT: Montage sur goujons filetés [...] Facile à monter par pression sur le goujon (goujon à filetage grossier); se démonte en dévissant l'écrou [...]