English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
upper mounting assembly [correct]; upper mounting [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
fixation supérieure [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des pièces servant à relier un amortisseur de type McPherson au haut de l'aile d'un véhicule.