English (General Hardware; Furniture Industries)
non-adjustable wing mounting plate [correct, standardized]
OBS: Standardized by ISO.
French (Quincaillerie générale; Industrie du meuble)
cale de montage en forme de croix non réglable [correct, feminine noun, standardized]; cale de montage non réglable en forme de croix [proposal, feminine noun]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.