English (Foreign Trade)
multilateral trade liberalization [correct]; multilateral liberalization [correct]
French (Commerce extérieur)
libéralisation multilatérale du commerce [correct]; libéralisation multilatérale des échanges [correct]; libéralisation multilatérale [correct]