English (Demography)
population never married
French (Démographie)
célibataires définitifs [masculine noun]; célibataires définitives [feminine noun]
OBS: Lexique faisant la concordance entre la terminologie française et la terminologie anglaise du Dictionnaire démographique multilingue (ONU) [Organisation des Nations Unies].