English (Quality Control (Management); Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
new improved quality assurance program [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
nouveau programme amélioré d'assurance de la qualité [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.