English (Sewers and Drainage; Transport of Water (Water Supply))
new installation
French (Égouts et drainage; Adduction d'eau (Alimentation en eau))
nouvelle installation [correct, feminine noun]
DEF: Technique utilisée lorsqu'on souhaite installer une nouvelle conduite ou remplacer une conduite existante par une nouvelle conduite.