English (Audiovisual Techniques and Equipment; Publication and Bookselling; Electronic Publishing)
new media assistance
OBS: Component of the CDCCI [Canadian Digital Cultural Content Initiative].
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Édition et librairie; Éditique)
aide pour les nouveaux médias [proposal, feminine noun]
OBS: Volet de l'ICCCN [Initiative sur le contenu culturel canadien numérisé].