English (Committees and Boards (Admin.); Farm Management and Policy)
New Brunswick Joint Potato Council
French (Comités et commissions (Admin.); Gestion et politique agricole)
Conseil mixte de la pomme de terre du Nouveau Brunswick [masculine noun]