English (Telecommunications)
new sound
OBS: when you lift the receiver to make a call you will hear a different sound en décrocant le récepteur, vous percevrez une tonalité différente (Tel. News)
French (Télécommunications)
nouveau signal sonore
OBS: (Tel. News)