English (Political Science (General))
A New United Nations Structure for Global Economic Cooperation
French (Sciences politiques (Généralités))
Nouvelle structure des Nations Unies pour la coopération économique internationale
OBS: Il s'agit du titre d'un rapport des Nations Unies. Renseignement: TC8cq. coopération économique.