English (Environment)
significant new use
French (Environnement)
nouvelle utilisation importante [feminine noun]; nouvelle utilisation considérable [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire sur la LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement].