English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Nuclear Plant Safety)
nuclear energy liability policy [correct]
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Sûreté des centrales nucléaires)
police d'assurance de responsabilité civile en matière d'énergie nucléaire [feminine noun]